Та планета, на которой я живу, населяют эльфы: темные и светлые. Когда-то темные и светлые эльфы жили вместе в мире и покои, но светлые эльфы выгнали темных за предательство. Теперь эти расы живут на 2 разных концах планеты. Когда то все было взаимосвязано, но теперь планета разошлась по двум сторонам. Каждые 10 лет происходит война между двумя сторонами, она может начаться каждые 10 лет, но закончиться неизвестно когда, она может длиться и более 10 лет… У темных и светлых эльфов есть эльфы которые имеют огромную силу, лишь у некоторых из них открывается способность к этой силе. Она открылась у меня, потому что во мне есть и темная и светлая сторона. Лишь у таких эльфов есть невероятная сила. Через некоторое время я отправилась на поиски моей сестры, которую по слухам светлые эльфы спрятали на Земле в людском обличии, но я ее нашла, и мы вернулись на родную планету... Когда я теряю дорогих людей, или случается что-то плохое, я могу превратиться в белого ангела, или темного демона , когда как...
Через некоторое время, я снова вернулась на землю, что бы защищать ее от нападений темных эльфов, которые хотят завоевать все. Под людским обличием я пошла учится в школу....
Мои имена по эльфийски - Amaeth - Вечная красота, Arela -Золотой ястреб, имя Соня -имя которое я использую на земле...

Глава 1(Как все начиналось)
Жила себе на Земле девушка, училась в школе друзья, семья, все как обычно. Вот утром она встала и собиралась в школу, она была рада этому дню, она чувствовала, что этот день особенный, и она не ошиблась. Соня пошла на автобусную остановку и стала ждать автобус до школы. И вот он приехал двери открылись и девушка зашла в машину. Она увидела свою подругу и села к ней. Они говорили всю дорогу пока не доехали до школы. Соня взяла портфель и вышла из автобуса и почувствовала свежий ветер на своем лице.
День прошел как обычно. Она шла по улице, людей было очень много, если можно было пройти, то это было очень трудно сделать. Вдруг среди этих людей быстро промелькнул образ светловолосой женщины, она выделялась из толпы из-за своих волос, именно поэтому она запомнилась Соне. Соня обернулась, но ее уже не было, девушка почувствовала тяжесть в руках, и увидела кое-что необычное. В руках и Сони был кулон в виде кристалла. Она положила его в карман рюкзака и отправилась на автобусную остановку. Когда Соня прибыла домой, она сделала все что нужно и села за компьютер. Девушка рассказала подруге, что увидела. Подруга сказала ничего особенного, завтра покажешь. Соня взглянула на кулон ещё раз и положила обратно.
На следующее утро она собралась и пошла в школу. Позанималась и после уроков пошла, гулять со своими подругами по школьному двору. Она показала девушкам кристалл. Одна из них сказала:
-Красивый! Можно примерить?
-Конечно, - ответила Соня.
Но когда подруга его уже надела на шею, он вернулся в руки к Соне.
Как странно… - ответила одна из подруг.
Соня бросила кулон на траву.
-Что мне дали?! Это не просто кулон, это что-то странное!
Но кристалл сам вернулся ей в руки. И тут вдруг он засветился и с неба полился яркий свет. Соня не понимала что происходит, она не могла контролировать себя! Через пару мгновений она спустилась на землю.
Подруги стояли, остолбеневши, и смотрели на Соню. Соня очень удивилась. Она побежала к ближайшей луже и посмотрела, чего на нее так смотрели. Она увидела и вздрогнула от ужаса. Она увидела что ее волосы стали темно синего цвета ,но она побледнела еще больше от того, что у нее появились уши эльфа. Она прибежала к подругам и спросила
- Что мне делать?
Мы… не... знаем!.. - ответили они. И тут кристалл засветился и сделал, так что время остановилось. И все застыли, словно статуи и вдруг кристалл сказал Соне:
- Беги пока можешь! Я сотру их память! Никто не должен это знать! Даже лучшие друзья! Беги и спрячь свои уши! И тебя зовут не Соня! А Арела скоро ты узнаешь почему!
Девушка не зная, что делать, побежала в ближайший магазин, и сделала прическу, так чтоб ничего никто не видел. Сегодня она пошла пешком домой.

Глава 2(Перемены)
Девушка утром решилась пойти на автобус. Когда она зашла подруга которая вчера с ней гуляла и все видела спросила-
-Ты покрасилась?
(теперь Соню, я буду называть Арелой) Все таки он стер их память!
-Да,- ответила Арела.
-Тебя вчера не было на автобусе, почему?
-Меня забрали родители - Она ответила.
-Понятно, - сказала подруга.
Так они доехали до школы, Арела вышла из автобуса и больше воздух не казался ей таки теплым и нежным.
Когда начались занятия, все шло нормально. Потом после всех уроков Арела сидела на диване задумчиво, думая о происходящем. 
-У тебя красивый цвет волос, но прическа плохая! Убери эти волосы на ушах, и можешь показать свои новые сережки? 
-Нет!!!
-Но почему? Дай я тебе все поправлю!
-Нельзя крикнула Арела
-Да я же тебе помогу!
-НЕТ!!!
И на этот раз все кто были в классе, обернулись.
Девушка отошла подальше, чтобы ее не трогали.
Она села на окно, но вдруг ее одноклассница тихо подкралась сзади и развязала пряди на ушах.
-Вот так тебе будет лучше!
Арела обернулась и дико посмотрела на нее, будто хотела убить ее.
-Одноклассница посмотрела на   нее и упала. Весь класс был в изумлении.
Девушка не зная что ей делать побежала на улицу, не зная что там еще больше народу. Когда она выбежала все так смотрели на нее, что она заплакала и села, закрыв лицо руками. Один человек осмелился подойти к ней, но как только он дотронулся до ее плеча, она засветилась и поднялась в воздух. И свет ее кристалла пронзился в каждого человека, кто ее видел. Они все замерли как статуи, и она убежала далеко.
Эльфийка бежала по недостроенной дороге и вдруг почувствовав, что под ее ногами ничего нет, она начала падать. Через секунду  у нее выросли крылья, и она зависла в воздухе, Арела открыла глаза и пришла в ужас, она видела обрыв, но зависнув в воздухе, она почувствовала, что у нее за спиной что-то есть и поняла что, она полетела, не зная куда. Арела приземлилась возле озера, села на берег  и стала проговаривать слова себе под нос. - Кто я? Что я здесь делаю? Зачем мне все это?
- Ты наследная принцесса эльфийского трона, ты должна быть на планете Дреин! Лети туда! - послышался голос из деревьев.
Она обернулась, но никого не было.
- Кристалл укажет тебе путь!
Арела решила последовать словам женщины.
Она потихоньку встала и сказала:
-Веди меня!
В момент она поднялась в воздух и распустила крылья. Перед ней засветилась тонкая нить и девушка полетела по ней.

Глава 3(Судьба)
Арела летела очень долго и разглядела планету перед ней. Одна была светлой, а другая темной. Она приземлилась и стала рассматривать. Один замок был светлый, а один темный, и она решила зайти в темный город.
Когда она шла, все на нее смотрели злобно, это были темные эльфы. Но ее остановила стража:
- Тебе нельзя быть здесь!
И стража набросилась на нее. Арела отошла назад не понимая ничего, но тут пришла еще стража и все бросились на нее. Эльфийка вдруг сама нечаянно испустила  воздушную волну, от которой вся стража попадала, и в это время Арела со всего духа побежала прочь, стража за ней. Она не знала, куда бежать, но впереди нее показался светлый город, она забежала туда, но стражу, которая за ней не пустили. Девушка забежала за угол и присела, ничего не понимая, закрывая руками лицо.
-Ты кто?- спросил первый стражник.
Арела не  отвечала
- Раз спрашивают, отвечай!
- Я…не знаю! отстаньте от меня!
- Она светлый эльф?
-Наверное нет! Видишь у нее темные волосы!
-Но кожа светлая!
-Она очень похожа на старую богиню всех эльфов!
-Не говори чуши!
Наша богиня обладает невероятной силой!
-Эх ну да,
так что нам с ней делать?
И вдруг у Арелы все перед глазами промелькнуло,
будто в нее влилась вся история этого мира...
- Я принцесса этого замка! - сказала Арела с устрашающим голосом, похоже в нее вселилась часть темноты.
-Эй! А ну отойди или хуже будет!
-Это она! Послышался голос из деревьев.
-Мисс Налия? Здравствуйте. Но почему вы так считаете?
-Это вы! Ваш голос мне все говорил! Это вы мне дали этот кристалл! Зачем?
Я много лет искала на земле наследную дочь короля и королевы этого мира, И я нашла тебя!
-Вы уверены мисс Налия?
-если вы не уверены можем проверить.
-Но как? -спросила стража
-Дуэль!
-С герцагом Дарфом!
-Но он же самый сильный! Он ее убьет!
Через некоторое время собрался весь народ светлых эльфов. Среди них были и король и королева, им рассказала все  мисс Налия.
Через пару секунд начался дуэль. Арела не знала что делать, но была уверенна. Вот на нее уже нападал воин, а Арела отпрыгивала назад.
-Подпрыгни высоко! Ты сможешь! . Сказала мисс Налия
Арела неуверенно, но очень высоко перепрыгнула через воина и оказалась за ним. Воин набросился на нее и хотел ударить критом, но девушка вдруг испустила воздушный рывок и воин свалился назад. Но воин поднялся и ударил ее, Арела упала на землю, но встала и смотрела злобным взглядом. Через несколько секунд  на ней появилась крепкая броня и 2 меча, Арела уверенно побежала на врага и каждую секунду без остановки его била. И вот когда Ареле это уже надоело, из земли выскочили стальные цепи и связали воина. Она подошла к нему, он был так безпомощен, она посмотрела ему в глаза будто смерть смотрела ему в глаза и за секунду убила его.
-Это она! Сказала тихо мисс Налия.
Арела подпрыгнула высоко и стала перед королем и королевой.
-Да это точно наша дочь....
Продолжение следует

Источник Ошибки исправлены и отредактированы

Отредактировано Sirena_Gold_Moon (2010-11-19 17:33:30)